ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Поздравление с Днём спасателя

27 декабря 2018 г. 9:03:00

Уважаемые спасатели Неклиновского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы занимаетесь очень важным для общества делом – обеспечиваете безопасность граждан и защищаете жизненно важные объекты, проявляя во время работы самоотверженность и мужество. Однако имидж спасателя – человека-героя создают реальные люди, которые уверенно смотрят в будущее и своим каждодневным трудом стремятся сделать жизнь нашего общества безопасной. Нередко, спасая других, вы рискуете собственной жизнью. Но, соприкасаясь с несчастьем, не черствеете душой. И награда за ваш нелегкий труд, за спасенные жизни - искренняя человеческая благодарность и уважение общества.

Районная власть делает все возможное для того, чтобы спасательная служба была оснащена на высоком уровне, имела надёжную технику и средства связи: совершенствуется материально-техническая база аварийно-спасательного формирования, создаются условия для более комфортной службы, повышается профессиональный уровень сотрудников.

Спасибо вам за очень важный труд и верность профессиональному долгу. Всем сотрудникам и ветеранам МЧС желаем и в дальнейшем высоких профессиональных достижений, крепкого здоровья, мира, благополучия и как можно меньше чрезвычайных ситуаций.

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко