ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Поздравление с Днем энергетика

21 декабря 2018 г. 17:00:00

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Трудно найти отрасль важнее энергетической. От нее зависит комфорт в домах, нормальная работа промышленности, транспорта, связи. С каждым годом возрастают объемы потребления энергии, поэтому важнейшими являются задачи наращивания энергетического потенциала, обеспечения надежности работающих мощностей и эффективного использования энергоресурсов.

Уверены, что неклиновские энергетики достойно справятся со своими задачами и обеспечат зависящие от них условия для дальнейшего развития района.

Желаем всем, кто связал свою судьбу с энергетической отраслью, безаварийной эффективной работы на благо жителей нашего района, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Спасибо вам за профессионализм и преданность любимому делу. Пусть каждый ваш день будет наполнен теплом домашнего очага, любовью родных и близких.

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко