ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

«Юные Виртуозы»

20 февраля 2019 г. 13:00:00

21 февраля в городе Батайске состоится III-й Областной конкурс учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ «ЮНЫЕ ВИРТУОЗЫ».

Учредители и организаторы конкурса - Управление культуры и Администрация г.Батайска, Государственное автономное учреждение культуры Ростовской области, «Областной дом народного творчества», МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Батайска.

Неклиновский район на этом конкурсе представят юные пианисты Покровской школы искусств из Новобессергеневского филиала (класс преп. Кондаковой И.В.).

Конкурс проводится с целью привлечения детей к обучению игре на музыкальных инструментах, выявление одаренных детей и талантливой молодежи, а также для обмена опытом и повышения профессионального мастерства преподавателей.

В составежюри - преподаватели РГК им. С.В. Рахманинова и Ростовского колледжа искусств.

Победителям конкурса будут вручены дипломы гран-при, лауреата I, II, III степени, дипломы I, II, III  степени и специальные призы.

Подготовлено: отделом культуры администрации

Неклиновского района.