ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Продолжаются отчеты глав администраций сельских поселений

13 февраля 2019 г. 17:45:00

Продолжаются отчеты глав администраций сельских поселений перед жителями о своей деятельности во втором полугодии 2018 года.

11 февраля заслушан отчет главы администрации Натальевского сельского поселения, в котором принял участие заместитель главы администрации района В.А. Журавлев, руководители районных социальных служб, депутаты и жители. Присутствующим даны разъяснения о новом порядке вывоза твердых бытовых отходов. Обсуждались вопросы общего обслуживания дорог, ремонта остановочного павильона в с. Натальевка.

12 февраля прошел отчет главы администрации Николаевского сельского поселения, где глава администрации района В.Ф. Даниленко и прокурор Неклиновского района А.Ю. Ищенко, осуществили прием граждан по волнующим их вопросам: обустройства детских площадок, тротуаров для пешеходов, отсутствие уличного освещения на ряде улиц поселения. Глава администрации района выступил с разъяснением по заданным вопросам и дал соответствующие поручения.

Сегодня перед жителями отчитывается глава администрации Новобессергеневского сельского поселения, также на этой неделе предстоят отчеты глав администраций Носовского, Платовского сельских поселений.

Подготовила: Е.К. Григорян,

пресс-служба администрации Неклиновского района