ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Состоялся концерт группы «Кватро»

25 февраля 2019 г. 17:31:00

Не многие исполнители российской эстрады могут похвалиться большим диапазоном голоса, а этим четверым певцам удалось совместить три мужских тембра на одной сцене. Их голоса настолько органично сплелись между собой, что во время выступления этих ребят невозможно понять, кто каким голосом поёт. Речь идет о необычном классическом квартете, группе «Кватро».

Коллектив профессионалов покоряет сердца публики уже долгое время. Они дают концерты не только в мировых мегаполисах и культурных центрах, но и в небольших городах России, что безусловно, делает им честь.

Наши зрители тоже получили уникальную возможность насладиться замечательными шедеврами вокального искусства, прекрасными голосами талантливых, профессиональных, полюбившихся во всём мире солистов ансамбля. В районном Доме культуры, 24 февраля, с огромным успехом прошёл концерт вокальной группы «Кватро».

Прозвучали классические произведения, романсы, самые популярные и любимые песни. Каждое исполнение сопровождалось живыми эмоциями и овациями зрителей.

В финале, в адрес артистов, прозвучали слова благодарности от заместителя главы администрации Неклиновского района А.В. Третьякова.

Подготовлено: отделом культуры

администрации Неклиновского района