ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

«Юные виртуозы» Неклиновского района

27 февраля 2019 г. 13:21:00

22 февраля, в городе Батайск, состоялся Областной конкурс фортепианных отделений детских музыкальных школ «Юные виртуозы», целью которого является сохранение и развитие традиций профессионального музыкального искусства, развитие педагогического мастерства, выявление и поддержка талантливых юных исполнителей на фортепиано.

Неклиновский район на этом конкурсе представили учащиеся Новобессергеневского филиала Покровской школы искусств (класс преподавателя И.В. Кондаковой).

Программа состояла из двух виртуозных произведений, одно из которых - обязательный этюд.

Лауреат ом I степени стал Корепанов Валентин, Лауреаты II степени -  Кузнецова Анфиса, Зайцева Галина, Лауреаты III степени -  Гуськова Альбина, Милушева Елизавета, Соколова Анна, Дипломы получили: Окунцова Иравати и Иващеко Аксинья.

Подготовлено: отделом культуры

администрации Неклиновского района