ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Приглашаем на обучение!

15 апреля 2019 г. 15:10:00

Довольно актуальным на сегодняшний день является вопрос о наличии грамотных специалистов. Качественная, своевременно полученная подготовка по востребованной профессии делает человека конкурентоспособным и профессионально мобильным на рынке труда, помогает людям, лишившимся работы, приобрести новую профессию (специальность) и получить достойное рабочее место.

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование безработных граждан является важным направлением работы ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога». Обучение от центра занятости населения учитывает актуальные требования к профессиям и позволяет получить документ, с помощью которого можно устроиться на работу.

ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» до 30 апреля 2019 г. ведет набор в группы бесплатного обучения!

Обучение будет проводиться по различным специальностям:

• Подготовка водителей транспортных средств   категории «СЕ».
  • Переподготовка водителей транспортных средств с категории  С на категорию D.
  • Электрогазосварщик.
  • Электромонтер по ремонту, обслуживанию оборудования.
  • Оператор станков с ЧПУ.
  • Водитель погрузчика.
  • Кладовщик.

Напоминаем, что обучение безработных граждан ведется за счет средств службы занятости, а во время учебы выплачивается стипендия.

Получить дополнительную информацию и оставить заявку на учебу в группы 2019 года Вы можете в отделе профориентации, психологической поддержки и профессионального обучения по адресу: г. Таганрог, ул. Сергея Шило, 202 а, каб. № 5, тел. 38-95-45 или в отделе содействия занятости по Неклиновскому району (с. Покровское, ул. Привокзальная, 3, тел. 2-04-64).