ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Состоялся праздник, посвященный Дню Весны и Труда!

1 мая 2019 г. 12:18:00

Сегодня, 1 мая, на центральной площади села Покровского, состоялся большой районный праздник, посвященный Дню Весны и Труда, в котором принял участие глава администрации Неклиновского района Василий Федорович Даниленко.

В празднике участвовали воспитанники детских садов, школ и учреждений дополнительного образования райцентра, а также все активные жители района.

С приветственным словом, ко всем присутствующим, обратился Василий Федорович, который поздравил с праздником, пожелал всем добра и мира, рассказал о том, как район создает условия для образования и воспитания детей, развития их талантов и способностей.

Несмотря на пасмурный день, настроение было отличное, а помогали создавать его задорные концертные номера, подготовленные воспитанниками образовательных учреждений района, хореографическим коллективами центра внешкольной работы и районного дома культуры. По окончанию официальной части встречи, юные жители района направились в путешествие по веселым игровым станциям, развернутыми на центральной площади.

Пресс-релиз; И. Коржева

Фото: С.Авдеенко