ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Уважаемые предприниматели Неклиновского района!

26 мая 2019 г. 8:00:00

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!

Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса. В сфере малого предпринимательства нашего района занято более двух тысяч человек, осуществляют свою деятельность 382 малых и средних предприятий.

Мы делаем все от нас зависящее для поддержки малого и среднего бизнеса. В районе наряду с областной, реализуется районная программа по развитию малого и среднего предпринимательства, обновляется нормативно-правовая база, снижаются административные барьеры, начинающим предпринимателям предоставляется имущественная и финансовая поддержка, работает Неклиновское агентство поддержки предпринимательства и Совет по предпринимательству при администрации района. Об эффективности поддержки свидетельствует существенный рост малых и средних предприятий, а также индивидуальных предпринимателей по сравнению с предыдущими годами.

Вы проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в экономику района, создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами, оказываете различные услуги. Убеждены, что и впредь будете успешно работать, внося, тем самым, свой вклад в социально - экономическое развитие нашего района.

Мы благодарны предпринимателям, неравнодушным к жизни родного края, кто заботится о своих работниках, кто ведет свой бизнес открыто и честно. Вы участвуете в благотворительной деятельности, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства. Спасибо вам за профессионализм, добросовестную работу и инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена.

От всей души желаем стабильности вашим предприятиям, удачной реализации бизнес - проектов! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения!

Глава администрации                                                         Председатель Собрания депутатов-

Неклиновского района глава                                                              Неклиновского района

В.Ф. Даниленко                                                                              А.А. Соболевский