ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Поздравление с Днем металлурга

21 июля 2019 г. 9:00:00

Уважаемые работники металлургической отрасли, дорогие ветераны, примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Металлургия – это не просто отрасль тяжелой промышленности, это локомотив отечественной экономики. Мощнейшие предприятия выпускают тонны цветного металла, горячие цеха не остывают ни на минуту, предоставляя возможность другим областям промышленности для развития.

Главная ценность предприятий металлургической отрасли России, безусловно, их сотрудники. В отрасли трудятся многие жители нашего района, достойно продолжая традиции своих отцов и дедов. Металлурги нашего времени наращивают объёмы производства, устанавливают отношения социального партнёрства, внедряют инновационные технологии, способствуют дальнейшему экономическому и социальному развитию отрасли и страны в целом, выпуску конкурентоспособной продукции. Всё это делает их работу востребованной, почётной и уважаемой.

Спасибо вам: тем, кто плавит металл и стоит у прокатных станов, тем, кто строит цеха и модернизирует производство, тем, кто осваивает современное оборудование и управляет машинами и агрегатами. Спасибо за ваш ежедневный нелёгкий труд, весомый вклад в общее дело, верность и преданность любимой профессии, настоящую трудовую закалку и мастерство.

Дорогие ветераны, передовики производства, все те, кто связал свою жизнь с этой достойной профессией – с Днём металлурга вас! От всей души желаем вам удачи, крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, новых профессиональных и жизненных достижений! Пусть у каждого из вас будет не только рабочее место, но и заслуженная оплата труда, стабильность, светлое и безоблачное будущее!

Неклиновского района               В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –