ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Социальный проект "РазДельный мусор" поддержал глава районной администрации Василий Фёдорович Даниленко

3 июля 2019 г. 12:00:00

Социальный проект "РазДельный мусор", который поддержал глава районной администрации Василий Фёдорович Даниленко, активно осуществляет свою деятельность на территории Неклиновского района.

2 июля, активисты школьного объединения «Город мечты» провели акцию по сбору макулатуры. В рамках реализации молодежного социального проекта "РазДельный мусор" собрано более 550 кг макулатуры. Вырученные денежные средства планируется направить на реализацию социальных проектов.

Напомним, что акция проводится в районе второй раз, на ранее вырученные денежные средства, приобретены деревья, с последующей высадкой во Всероссийский день посадки деревьев. На оставшиеся средства, для детского отделения Центральной районной больницы, куплены настольные игры.

Администрация Неклиновского района выражает благодарность активистам школьного объединения «Город мечты», а также всем кто принимал участие в социальном проекте.

Подготовлено по материалам

представленным отдело культуры