ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Глава администрации Неклиновского района Василий Фёдорович Даниленко в ходе рабочих визитов посетил Советинское и Синявское сельские поселения

5 июля 2019 г. 14:54:00

В ходе рабочей поездки Василий Фёдорович посетил Советинскую амбулаторию, отделение паллиативной помощи, где пообщался с персоналом. Обсуждались вопросы оснащения медучреждений сплит системами. Вместе с тем, глава администрации района осмотрел состояние автодорог. С целью мониторинга хода уборки ранних зерновых культур, совершили объезд полей сельскохозяйственных предприятий Советнского сельского поселения.

В тот же день, Василий Фёдорович посетил села и хутора Синявского сельского поселения, где на месте встретился и пообщался с общественностью о насущных проблемах, проинспектировал ход уборки. Встретился с руководством и работниками ОАО «Птицефабрика Таганрогская», ознакомился с текущей работой предприятия, а также планами по дальнейшему развитию птицеводства.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации