ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Работа информационно-разъяснительной площадки антинаркотической комиссии Неклиновского района

18 июля 2019 г. 15:13:00

Комиссия организовала свои  информационно–разъяснительные площадки в рамках фестиваля - конкурса творчества и творческих идей «Молодость Приазовья» и на районном слёте работников культуры «Огни Приазовья 2019».

29 июня, для участников «Покровского бульвара» прошла акция «Движение - это жизнь», на которой  распространялись информационные буклеты, листовки и другая мотивирующая литература.

3 июля на слете работников культуры руководитель любительского объединения музыкального любительского театра «Водевиль» Виталий  Слепушкин провел мастер-класс  «Методы организации культурно-досугового мероприятия», в том числе и новых формах работы. Затем секретарь антинаркотической комиссии Татьяна Кошкарева всем участникам учебной программы мероприятия представила тематическую книжную выставку и информационный материал в помощь в подготовке и  проведении молодежных мероприятий в сельских поселениях района.