ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Уважаемые жители и гости района!

22 июля 2019 г. 11:20:00

В связи с прогнозируемым установлением IV и V классов пожарной опасности на территории Ростовской области по условиям погоды и отсутствии улучшения пожарной обстановки (по данным прогноза метеорологических (погодных) условий), в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах и в соответствии с Постановлением министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области от 18.07.2019 № П-21 в период с 22.07.2019 по 10.08.2019 ограничено:

Пребывание граждан в лесах, расположенных на территории Ростовской области, в границах лесничеств, и въезда в них транспортных средств, проведение в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности, за исключением транспортных средств лесопожарных формирований, оперативных служб, пожарных частей, аварийно-спасательных формирований, добровольных пожарных дружин.

За невыполнение требований пожарной безопасности в период ограничений нарушители законодательства будут привлечены к административной ответственности