ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Ремонт автомобильной дороги по ул. Ленина в селе Покровское будет произведен за счет средств муниципального дорожного фонда

26 июля 2019 г. 13:16:00

Администрацией Неклиновского района 4 июля заключен муниципальный контракт с ГАО "РостовАвтоДор", на выполнение работ по ремонту дорожного покрытия на участке автомобильной дороги по ул. Ленина в селе Покровское (от здания ПАО «Сбербанк» до пер. Чапаева).

«На данном направлении высокая интенсивность движения, прежде всего, общественного транспорта. С учетом этого было принято решение о  ремонте дорожного покрытия на этом участке автодороги», - подчеркнул глава районной администрации Василий Даниленко.

Начало работ запланировано на 26 июля, срок завершения - 10 августа текущего года. На эти цели из муниципального дорожного фонда будет направлено 3 млн 298 тыс рублей.

Из-за предстоящего ремонта, пропускная способность на указанном участке будет временно ограничена, водителям рекомендовано не оставлять транспортные средства на обочине дороги по ул. Ленина, а также пользоваться альтернативными маршрутами передвижения.

Подготовлено по информации сектора

дорожного строительства МКУ "УКС" НР,