ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

План мероприятий Администрации Неклиновского района с 29.07.2019г. по 04.08.2019г.

26 июля 2019 г. 16:14:00

Понедельник, 29.07.2019г.
09-00 Планерное совещание. Зал заседаний.(отв. Журавлев В.А.)
10-00 Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Неклиновского района.Зал заседаний.(Дубина А.Н., Кузьмин В.А.)
11-00 Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Неклиновского района(отв. Шевченко Е.А.)
11-30  Заседание Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний. 1-й этаж.(отв. Шевченко Е.А.)
13-00 Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. г. Ростов-на-Дону.(отв. Третьяков А.В.)
15-00 Отчет главы администрации Николаевского сельского поселения Ковалевой Е.П. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года. (МБОУ Николаевская СОШ).(отв. Ковалева Е.П, Смирнов А.А.)
                                              29.07.2019г.- 02.08.2019г:
Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района.(отв. Барков В.В.)
Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности.(отв. Журавлев В.А.)
Контроль за ходом проведения работ по созданию  системы видеонаблюдения АПК «Безопасный город» на территории  Неклиновского района.(Дубина А.Н.)
Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.(Дубина А.Н.)

Вторник, 30.07.2019г.
9-00 Прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами администрации Неклиновского района.(отв. Куц В.И.)
10-00 Видеосеминар по теме: «Работа с молодежью на территории муниципального образования». Зал заседаний.(отв. Третьяков А.В.)
10-00 Семинар «Внестационарное обслуживание населения: грани взаимодействия. Учет удаленных пользователей и библиотечные маршруты 2019 года». МЦБ.(отв. Третьяков А.В.)
11-30 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу выполнения планового задания по поступлению в консолидированный бюджет Ростовской области доходов от управления и распоряжения имуществом и земельными участками за 6 месяцев 2019 года. Зал заседаний.(Дубина А.Н.)
13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов.(отв. Журавлев В.А.)
                                               30.07.2019г.- 09.08.2019г
Прием образовательных организаций к новому учебному году.(отв. Третьяков А.В., Пегушин В.М.)
14-00 Заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей.(отв. Третьяков А.В.)
16-00 Участие в выездном совещании министерства транспорта Ростовской области по вопросу переустройства инженерных коммуникаций.(отв. Смирнов А.А.)

Среда, 31.07.2019г.
09-30 Видеоконференция для представителей государственных и муниципальных заказчиков. Зал заседаний.(отв. Филиппова О.А.)
10-00   Трёхсторонняя комиссия по социально-трудовым отношениям. Зал заседаний (1 этаж).(отв. Третьяков А.В.)
11-00 Совместное заседание Общественного совета при министерстве сельского хозяйства Ростовской области и коллегии министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний.(отв.  Дубина А.Н.)

Четверг, 01.08.2019г.
15-00 Заседание областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в формате видеоконференции.Зал заседаний.(отв. Третьяков А.В.)

Пятница, 02.08.2019г.
9-00 Митинг, посвященный Дню ВДВ.(отв. Третьяков А.В.)
9-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы района.(отв. Третьяков А.В.)
Рейд по местам отдыха молодежи (отв. Третьяков А.В.)
12-00 Участие в открытом заседании «круглого стола» на тему: «Мир здорового детства: тенденции и перспективы». х. Красный Десант. Детский санаторный оздоровительный лагерь «Мир"(отв. Третьяков А.В.)
15-30 Совещание по реконструкции боевых действий. Мемориал Самбекские Высоты.                                         (отв. Третьяков А.В.)
Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветерану ВОВ Лакедемоновского сельского поселения.(отв. Балабаева О.М.)

Суббота, 03.08.2019г.
Рейд по местам отдыха молодежи (отв. Третьяков А.В.)
20-00 Творческий проект Покровский бульвар с участием коллективов Новобессергеневского и Федоровского сельских поселений. Площадь им. А.Береста.(отв.  Третьяков А.В.)

Воскресенье, 04.08.2019г.
17-00 Первенство – Кубок Губернатора Ростовской области по футболу. ФК «Покров»-ФК «Куйбышево». Стадион «Миус» с. Покровское(отв. Третьяков А.В.)