ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Состоялось очередное собрание депутатов Неклиновского района

29 июля 2019 г. 16:00:00

Сегодня, в администрации Неклиновского района состоялось очередное заседание Собрания депутатов Неклиновского района в котором приняли участие: председатель Собрания депутатов Неклиновского района - глава района Анатолий Соболевский, заместитель председателя Собрания депутатов Неклиновского района Иван Журавлев, первый заместитель главы администрации Неклиновского района - начальник Управления сельского хозяйств Андрей Дубина, старший помощник прокурора Неклиновского района Марина Пономаренко, а также заместители главы администрации района, главы поселений, депутаты районного Собрания депутатов, руководители учреждений и структурных подразделений администрации района.

Мероприятие открылось вручением награды победителю в конкурсе «Лучший участковый пункт полиции Неклиновского района». По итоговым результатам среди участковых пунктов полиции победителем признан старший участковый уполномоченный полиции Андрей Бондаренко -участкового пункта полиции ОМВД России по Неклиновскому району № 11, административных участков №19, №20 Вареновского сельского поселения.

В ходе заседания, заслушан отчет о деятельности Отдела МВД России по Неклиновскому району за первое полугодие 2019 года. Рассмотрены вопросы о внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Собрания депутатов Неклиновского района.

В рамках информационного часа, доведена информация о пополнении доходной части бюджета Натальевского сельского поселения, докладчик - председатель Собрания депутатов – глава поселения Юлия Казанцева.

Владимир Пегушин проинформировал присутствующих о ходе реализации региональных законов по поддержке детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

По каждому рассматриваемому вопросу депутаты вынесли единогласное решение.

Подготовила: Елена Григорян,

пресс-служба администрации