ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019

26 августа 2019 г. 15:10:00

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» проводит ежегодный конкурс под названием «Успех». XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019 проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития.

Для участия в конкурсе приглашаются женщины от 18 лет, независимо от социального или семейного положения, места проживания, занимаемой должности и направления деятельности.

В конкурсе объявлены следующие номинации:

⠀Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины

⠀Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе принимающая участие в реализации национальных проектов: «Доступное и комфортное жилье», «Здоровье нации», «Качественное образование», «Сельское хозяйство».

⠀Лучшая представительница деловых женщин России

⠀Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет)

⠀Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка

⠀Заявки на конкурс принимаются до 15.11.2019 года. Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдёт в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2019 года. Победительницы будут награждены общественной премией «Золотая птица».

⠀Подробную информацию о конкурсе и образец заявок можно найти на сайте: https://www.dgr.ru/.