ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Приглашаем принять участие в практико-ориентированном семинаре!

3 октября 2019 г. 12:38:00

9 октября c 15.00 до 17.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 40А (конференц-зал, 4 этаж) состоится бесплатный практический семинар (кейс-стади) «Маркетинг в туризме» для субъектов туристской индустрии Ростовской области.

Семинар проводится в рамках регионального профессионального конкурса «Лидеры туриндустрии Дона» ТПП Ростовской области совместно с маркетинговым агентством «Digital marketing agency MilaToma».

Темы для обсуждения:

- Использование современных технологий в путешествиях: онлайн-сервисы и мобильные приложения

- Как изменятся предпочтения российских путешественников в ближайшие года. Прогнозы экспертов

- О проблемах продвижения туристического продукта на рынке. Что такое маркетинг на самом деле?

- Тренды 2019 в SMM туристических продуктов и компаний. Коммуникации в соцсетях.

Стратегия общения с клиентами. Позитив/Негатив.

- Туристический продукт завтра: что, как, когда и для кого упаковываем? Составляющие маркетингового диджитал-микса

- Продвижение компании: соцсети, мессенджеры, сайты, контекстная реклама

- Узкая специализация и диверсификация на турагентском рынке. Кейс Baby Travel Club

- Промышленный туризм - новый тренд отечественного внутреннего туризма.

- Яхтинг как новый продукт для туристического сегмента

- Продвижение нишевого «бутикового» направления на примере продвижения Северного Региона Фландрия на Российском рынке. Возможно ли найти потребителя арт- и гастро-продукта в современных реалиях?

Спикеры семинара:

Ишанова Людмила Владимировна – маркетолог, сооснователь маркетингового агентства "Digital marketing agency MilaToma", резидент Южного IT-парка, работающий Marketing-Sales директор, серийный предприниматель.

Борисова Тамара Вячеславовна – предприниматель, сооснователь маркетингового агентства "Digital marketing agency MilaToma", резидент Южного IT-парка.

Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна и доступна по ссылке: https://forms.gle/RNg1L66kCbDjwzx8A

Контактное лицо: Можин Станислав, тел. (863) 263-12-42 e-mail: liderdona@yandex.ru.