ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

План мероприятий Администрации Неклиновского района с 07 октября по 13 октября 2019г.

7 октября 2019 г. 15:09:00

Понедельник, 07.10.2019

07.10.2019г.- 13.10.2019г

Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)

Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. (отв. Кузьмин В.А.)

14-00 Тренинг для предпринимателей «Технология эффективных продаж». Зал заседаний, 1 этаж. (отв. Филиппова О.А.)

15-00 Заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в формате видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

Вторник, 08.10.2019

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов. (отв. Журавлев В.А.)

Подвоз граждан  Лакедемоновского сельского поселения, старше 65 лет в МБУЗ «ЦРБ»  Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В. Сычева Э.Г.)

15-00 Заседание комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020года на территории Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

Среда, 09.10.2019

10-00 Заседание Координационного Совета при  Администрации Неклиновского района по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

10-00 Совещание по делам казачества. (отв. Журавлев В.А.)

11-00 Концерт оркестра русских народных инструментов «Дон» Ростовской государственной филармонии. МБУК РДК. (отв. Третьяков А.В.)

13-00 Семинар-практикум «Организация учебно-творческого процесса в детском вокальном коллективе» на базе народного ансамбля народной песни «Раздолье», средняя группа. МБУК РДК. (отв. Третьяков А.В.)

09.10.2019-12.10.2019
Участие делегации сельхозтоваропроизводителей Неклиновского района в 21-й  Российской Агропромышленной выставке «Золотая осень - 2019» г. Москва. (отв. Дубина А.Н.)
09.10.2019-14.10.2019
Участие учащихся Покровской школы искусств образцового ансамбля танца «Россиянка» во Всероссийском фестивале-конкурсе «Гранд-Сочи». п. Дагомыс. (отв. Третьяков А.В.)

Четверг, 10.10.2019

10-00 Участие в оперативном совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Неклиновскому району за 9 месяцев 2019 года. (отв. Журавлев В.А.)

14-00  Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи малоимущим гражданам.(отв. Третьяков А.В.)

Вручение персональных поздравлений Президента РФ, Губернатора РО, главы Администрации Неклиновского района с юбилейными датами ветеранам Николаевского с/п (отв. Балабаева О.М.)

Подвоз граждан Носовского сельского поселения, старше 65 лет в МБУЗ «ЦРБ»  Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В. Сычева Э.Г.)

Пятница, 11.10.2019

09-00 Совещание с руководителями социальной сферы. (отв. Третьяков  А.В.)

Вручение персональных поздравлений Президента РФ, Губернатора РО, главы Администрации Неклиновского района с юбилейными датами ветеранам  Троицкого с/п, Новобессергеневского с/п. (отв. Балабаева О.М.)

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв. Третьяков А.В.)
10-00 Заседание круглого стола с участием председателя комитета Законодательного Собрания Ростовской области по образованию, науке, культуре и информационной политике Мананкиной С.А. по теме реализации Федеральных и областных национальных проектов. Зал заседаний, 1 этаж. (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Учебный семинар для работников МФЦ в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

17-00 Старт Донского культурного марафона, посвященного юбилейному году Великой Победы. МБУК Синявский ДК. (отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 12.10.2019

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье, 13.10.2019

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

11-00 Финал Кубка главы Администрации Неклиновского района по футболу. Стадион «Миус». С. Покровское. (отв. Третьяков А.В.)

Рейд по местам отдыха молодежи.

(отв. Третьяков А.В.)