ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Для тех, кого любим

3 октября 2019 г. 13:15:00

2 октября в районном Дворце культуры прошел праздничный концерт «Если в сердце всегда весна», посвященный Дню пожилых людей.

В фойе людей преклонного возраста встречали с поздравлениями работники ЦСО и РДК, приглашая к столу с угощениями и просмотру выставки народного творчества. Экспонаты от  Центра были представлены работами получателей социальных услуг.

К собравшимся в зале с приветственным словом обратился первый заместитель главы Администрации Неклиновского района А.Н.Дубина. В концертную программу вошли номера коллективов художественной самодеятельности, солистов РДК, детских вокальных и танцевальных коллективов, которые сопровождались бурными аплодисментами.

Зрители покидали зал в хорошем, радостном настроении, получив заряд бодрости и позитива.