Администрация Неклиновского района Ростовской области

Поздравление с Днем местного самоуправления!

11

Уважаемые коллеги, муниципальные служащие, депутаты и ветераны муниципальной службы!

Примите искренние поздравления с праздником!

Органам местного самоуправления отведена особая роль. Профессиональная деятельность муниципальных служащих и депутатов — это создание благоприятных условий для жизни, труда и отдыха граждан.

Мы вместе с нашими жителями строим будущее наших сел, учувствуем в национальных программах, благоустраиваем и озеленяем улицы, парки, расширяем социально-значимую инфраструктуру.

Это большая ответственность – трудиться для людей и в интересах людей. Уверены, что на родной земле, в Неклиновском районе, мы и в дальнейшем будем добиваться наилучших результатов в нашем конструктивном сотрудничестве.

В этот праздничный день желаем успехов и новых достижений, настойчивости в работе, мудрости в принятии решений и всего самого доброго!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко