Администрация Неклиновского района Ростовской области

Губернатор Василий Голубев с рабочим визитом посетил Неклиновский район

42

Неклиновский район с рабочей поездкой посетил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Глава региона осмотрел общественную территорию в селе Весело-Вознесенка, а также ознакомился с работой сельхозпредприятия «Благолюбов» Советинского поселения.

«Весело-Вознесенка исторически связана с атаманом Платовым, мы планируем обустроить музейную комнату, посвященную донскому казачеству» - рассказал глава администрации Василий Даниленко.

Василий Голубев ознакомился с работой виноградо-винодельческого хозяйства «Благолюбов». Предприятие основано в 2015 году, за это время построена винодельня и дегустационный комплекс. «Мы работаем в направлении импортозамещения, выращиваем 27 сортов винограда. Стремимся делать только качественную и натуральную продукцию» - подчеркнул директор предприятия Андрей Журавлев.

Губернатор Василий Голубев и глава районной администрации Василий Даниленко обсудили возможности для дальнейшего социально-экономического развития района.