Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

О проведении Дня здорового питания в Ростовской области

19 Ноября 2020
12
0

Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области, в целях реализации информационной кампании по популяризации целей и задач федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» и формирования среды, способствующей информированности граждан об основных принципах здорового питания, организовано проведение «Дня здорового питания в Ростовской области».

Еженедельно по пятницам запланировано проведение консультирования граждан, а также круглые столы в режиме видеоконференций с представителями бизнеса и бизнес-сообществами по вопросам здорового питания, качества и безопасности пищевых продуктов, школьного питания и др.

Консультации будут осуществляться еженедельно по пятницам с 09-00 до 16-45 (время московское), по телефонам: (863) 263-66-38, (863) 253-29-72; по вопросам школьного питания: (863) 223-74-01, (863) 223-73-98.

• О проведении Дня здорового питания в Ростовской области