Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Новые автомобили для медслужб района

11 Января 2021
53
0

Глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко вручил ключи от медицинских автомобилей для МБУЗ «ЦРБ».

«Шевроле Нива», а также три автомобиля «Лада Ларгус» пополнили автопарк мед служб района, партия машин уже поступила в распоряжение центральной районной больницы.

Технический ресурс муниципальной системы здравоохранения получил значительное обновление благодаря реализации проекта «Народный совет», который проходил в Ростовской области параллельно с общероссийским голосованием по поправкам к Конституции РФ.

«Дорогие наши медики, я хочу поблагодарить вас за непростую работу, вы ежедневно спасаете жизни и здоровье. Надеюсь, эти современные автомобили помогут еще более оперативно и качественно оказывать медицинскую помощь жителям района» - отметил Василий Даниленко.

_________

Фото: районная газета «Приазовская степь»

• Новые автомобили для медслужб района