Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Состоялось планерное совещание

13 Января 2021
23
2

Глава районной администрации Василий Даниленко провел очередное планерное совещание в режиме видеосвязи.

В нем приняли участие заместители главы муниципалитета, руководители структурных подразделений, главы администраций сельских поселений Неклиновского района.

Василий Даниленко обозначил ключевые направления работы - это безопасность граждан в ходе предстоящих крещенских купаний, вопросы содержания автомобильных дорог в зимний период, а также исполнение федеральных и региональных мер по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Подробно рассматривалась тема обеспечения общественного порядка и санитарной безопасности жителей района. Глава муниципалитета акцентировал внимание коллег на том, что проведение массовых крещенских купаний сопряжено с рядом рисков.

«В сельских поселениях, в которых состоятся крещенские купания, должны быть соблюдены необходимые противоэпидемические правила. Важно избежать скопления людей и нарушения мер безопасности» – подчеркнул глава районной администрации.

Обсуждались и другие актуальные вопросы, касающиеся различных сфер деятельности органов местного самоуправления.

Подводя итоги Василий Даниленко призвал обратить особое внимание на благоустройство и содержание подведомственных территорий. В этом ключе необходимо продолжать активную работу, а также максимально ответственно подходить к решению задач во всех сферах жизни Неклиновского района, отмечает глава муниципалитета.

• Состоялось планерное совещание