Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Уважаемые жители Неклиновского района!

15 января 2021
101
1

19 января 2021 года будет традиционно отмечаться Православный праздник Крещение Господне.

За прошедшие годы у многих жителей и гостей Неклиновского района сложилась традиция принимать участие в Крещенских купаниях на открытых водоемах и в купелях на территории храмов.

Вместе с тем, в связи со сложившейся обстановкой, обусловленной распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19), и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в период празднования Православного праздника Крещение Господне оборудованные места обрядовых купаний на территории Неклиновского района организовываться не будут.

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в местах предполагаемых стихийных купаний будет организовано дежурство специалистов администраций сельских поселений, спасателей, членов добровольных народных дружин, представителей казачества совместно с сотрудниками правоохранительных органов.

Уважаемые жители и гости района! Просим Вас воздержаться от посещения стихийных и несанкционированных мест для купания во избежание несчастных случаев, а при необходимости заменить традиционные купания в купелях обливанием водой.

Напоминаем о необходимости соблюдения правил безопасности на воде в зимний период!

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звонить по номеру «112».