Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Поздравление с Днем защитника Отечества!

23 Февраля 2021

Уважаемые жители Неклиновского района,

примите поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник – символ мужества, воинской отваги и преемственности традиций. В День защитника Отечества мы чествуем всех причастных к этому высокому званию!

Адресуем наши слова благодарности ветеранам, военнослужащим армии и флота, сотрудникам правоохранительных органов, всем, кто сегодня несет службу, успешно продолжая ратные традиции и выполняя свой воинский долг.

Спасибо защитникам Отечества и тем, кто в мирной жизни созидает и трудится на благо Родной земли. Уважаемые жители Неклиновского района, поздравляем вас и желаем крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко

Председатель Собрания депутатов –

глава Неклиновского района

А.А. Соболевский

• Поздравление с Днем защитника Отечества!