Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Поздравление с Днём Весны и Труда!

1 мая 2021

Дорогие земляки!

Примите поздравления c Днём Весны и Труда!

Первомай — многими любимый праздник весны и созидательного труда! Мы всегда встречаем его с особенным настроением. Он дорог каждому, кто любит свое дело и трудом вносит вклад в развитие и процветание Родины.

В Неклиновском районе замечательные трудовые традиции! Силами многих поколений наших жителей создается все самое ценное что у нас есть в сельском хозяйстве, сферах экономики, культуры, медицины и образования.

Дорогие земляки, мы поздравляем вас! Желаем счастья, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия. Успехов вам в работе и достижения всех намеченных целей!

Неклиновского района

В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –

глава Неклиновского района

А.А. Соболевский

• Поздравление с Днём Весны и Труда!