Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

В Неклиновском районе поздравили специалистов противопожарной службы

30 апреля 2021
11
0

Сегодня, 30 апреля, в честь профессионального праздника, состоялось награждение специалистов противопожарной службы Неклиновского района.

Вручены Благодарственные письма главы Администрации Неклиновского района и председателя Собрания депутатов – главы Неклиновского района. Прозвучали слова признательности за самоотверженность и добросовестный труд.

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! Спасибо за то, что в трудных ситуациях приходите на помощь жителям Неклиновского района. Ваша работа достойна уважения и высочайшего признания!

____________

Фото Районная газета