Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Уважаемые Покровчане и жители Неклиновского района!

14 мая 2021
13
0

Поисковым отрядом «Рубеж» в августе 2020 года в Можайском районе Московской области были подняты и опознаны останки красноармейца - Ольхового Федора Никитовича, 1920 года рождения, призванного Неклиновским районным военным комиссариатом.

Известно, что его отец - Ольховой Никита Савельевич, проживал в селе Покровское, Неклиновского района. Просим вас оказать содействие в поиске родственников погибшего солдата.

Если вы располагаете какой-либо информацией о возможных родственниках, проживающих в Неклиновском районе, просим сообщить по телефону 8(86347)2-07-30, сот. 89281332998 - Свирина Елена Николаевна - начальник отдела по противодействию коррупции, работе с правоохранительными и административными органами Администрации Неклиновского района.

• Уважаемые Покровчане и жители Неклиновского района!