Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Поздравление с Днем социального работника!

8 июня 2021

Уважаемые работники системы социальной защиты населения Неклиновского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Этот праздник объединяет многих отзывчивых людей, посвятивших себя доброму и ответственному делу – помощи нуждающимся.

Работать в сфере социальной защиты непросто, умение понять каждого человека, терпеливо его выслушать и помочь – незаменимые качества вашей профессии.

Мы благодарим всех, кто задействован в системе соцработы Неклиновского района, столь важной для наших жителей.

Дорогие друзья, спасибо вам за то, что вы своими стараниями привносите в мир добро и радость. От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил!

• Поздравление с Днем социального работника!