Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

На площадке Межпоселенческой центральной библиотеки был организован «Свободный микрофон»

8 июня 2021

«Его строка переживет века»

6 июня в Пушкинский день на площадке Межпоселенческой центральной библиотеки имени И. М. Бондаренко был организован «Свободный микрофон» по прочтению вслух произведений великого классика.

Для прохожих звучали «Узник», «Я помню чудное мгновенье», «Слеза», «Моя родословная», «Я вас любил…», «Талисман» и многие другие его бессмертные творения. Свои любимые стихи читали юные – воспитанники СРЦ и взрослые участники районного Поэтического марафона.

Для читателей под открытым небом организованы тематические фотозона и книжная выставка произведений А.С. Пушкина, а также были представлены генеалогическое древо с родословной поэта и шуточные викторины.

Сколько бы на земле не сменилось поколений, Пушкин навсегда останется их современником, его поэзия - на века. Это наша Родина – Россия.

• На площадке Межпоселенческой центральной библиотеки  был организован «Свободный микрофон»