Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Дни открытых дверей для предпринимателей

10 июня 2021

Уважаемые предприниматели!

10 июня 2021 года в период с 12 часов 00 минут до 16 часов 00 минут Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области в городе Таганроге, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Куйбышевском районах, проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, Б. Проспект, д. 16 «А».

Вопросы можно направлять на электронную почту rpn54@donpac.ru , а также оставлять в МФЦ города Таганрога и районов.

• Дни открытых дверей для предпринимателей