Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

16 июля 2021
11
0

В Межпоселенческой центральной библиотеке подведены итоги и определены победители районного фестиваля-конкурса семейного творчества «Мы – талантливы!»

.Номинация «Семейные увлечения» была представлена различными творческими номерами, а также творческими работами изобразительного и декоративно-прикладного искусства в разных техниках. Победителем стала семья Глуховых из хутора Мержаново Синявского сельского поселения. В номинации «Семейное сочинение» принимались авторские произведения о своей семье. Победителем признана семья Скитецких из села Беглица Лакедемоновского сельского поселения. В номинации «Снимаем кино» с работой «Семейный досуг и активный отдых с книгой» стала семья Морозовых и Пушечкиных из поселка Золотая Коса Поляковского сельского поселения. Оргкомитетом конкурса была учреждена дополнительная номинация «Связь времен и поколений» семье Ващенко из села Новобессергеневка Новобессергеневского сельского поселения за творческую работу - макет мемориала ветеранам Великой Отечественной войне «Скорбящая мать».

Поздравляем победителей и всех участников фестиваля-конкурса! Творите, дерзайте, не останавливайтесь на достигнутом.

• Определены победители районного фестиваля-конкурса семейного творчества «Мы – талантливы!»