Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Поздравление с Днем освобождения Неклиновского района!

30 августа 2021
32
0

Дорогие жители Неклиновского района, от всей души поздравляем вас с 78-й годовщиной со Дня освобождения Неклиновского района от немецко-фашистских захватчиков!

Мы не забудем подвиг наших земляков и соотечественников. Адресуем слова благодарности и склоняем головы перед памятью фронтовиков и тружеников тыла – всех, кто освободил наш район, поднял его из руин и отстроил заново.

Этот праздник служит для каждого неклиновца источником гордости, наполняет сердца благодарностью, желанием жить и трудиться на благо нашей Родной земли.

В этот знаменательный день примите самые искренние поздравления! Желаем вам счастья и мирного неба над головой!

Неклиновского района

В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –

глава Неклиновского района

А.А. Соболевский

• Поздравление с Днем освобождения Неклиновского района!