Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Поздравление с Днем Ростовской области!

13 сентября 2021

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем образования Ростовской области!

Неклиновский район – это частица гостеприимной и щедрой Донской земли, края славной истории и богатой культуры.

В Ростовской области замечательные традиции, лидирующие аграрные позиции, весомый промышленный потенциал и динамично развивающаяся социальная инфраструктура.

В этом огромная заслуга всех жителей, тех, кто трудится в сферах производства и услуг, в учреждениях образования и медицины. Каждый, кто живет и работает здесь, может по праву гордиться, что вносит свой вклад в укрепление нашей общей малой родины.

Дорогие друзья, мы поздравляем вас с праздником! Давайте стремиться и дальше делать родную землю красивой и процветающей. От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в добрых делах и начинаниях!

Неклиновского района

В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –

глава Неклиновского района

А.А. Соболевский

• Поздравление с Днем Ростовской области!