Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Неклиновцы приняли участие во Всероссийской акции «Капля жизни»

13 сентября 2021
13
0

Сотрудники Отделов МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека им. И.М. Бондаренко» НР РО вместе со своими читателями присоединились к Всероссийской акции «Капля жизни», посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В ходе проведенных мероприятий в рамках акции прозвучали стихи, запускались белые шары в небо, зажигались свечи. Участникам были представлены тематические книжные выставки, буклеты и памятки с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.

Присутствующие на мемориалах и памятниках поливали цветы, символизирующие человеческую жизнь, и почтили память погибших в террористических актах минутой молчания.

Акцией было охвачено более 250 жителей района.

• Неклиновцы приняли участие во Всероссийской акции «Капля жизни»