Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Мелодии Победы

6 октября 2021
11
0

В Грозном во Дворце торжеств им. Дагуна Омаева состоялся фестиваль военной и патриотической песни «Мелодии Победы», посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие проводилось Региональной общественной организацией «Всемирный конгресс чеченского народа» совместно с министерством культуры Чеченской Республики при поддержке Российского фонда культуры в рамках национального проекта «Культура».

В фестивале принимали участие солисты, вокальные ансамбли, самодеятельные коллективы и авторы-исполнители из 12 регионов России. Общее количество участников фестиваля составило 200 человек в возрасте от 16 до 35 лет, в двух номинациях: «Песни о Великой Отечественной войне» и «Авторская патриотическая песня».

Неклиновский район представили солисты трио «Апрель» МБУК «Районный Дом культуры им. А.В. Третьякова» НР РО (рук. О.В.Орлова) - Варнавский Дмитрий и Ольга Тома (преподаватель Покровской школы искусств).

В столице Чеченской Республики для всех конкурсантов оргкомитет конкурса проводили обзорные экскурсии по городу, смотровым площадкам, Музею Ахмада Кадырова.

Поздравляем наших победителей!

__________