Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

8 октября 2021
27
0

Сегодня глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко вручил диплом и памятные подарки Иванову Сергею Васильевичу, занявшему 2 место в IX Чемпионате Ростовской области по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста «Понятный Интернет» в номинации Уверенный пользователь ПК.

Чемпионат проходил в онлайн формате министерством труда и социального развития Ростовской области при поддержке Правительства Ростовской области. Сергей Васильевич является выпускником курсов компьютерной грамотности, организованных в муниципальном бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Неклиновского района. Цели Чемпионата - популяризация среди граждан пожилого возраста движения по овладению компьютерными технологиями для успешной социальной адаптации в информационной среде, а также продвижение возможности получения государственных и муниципальных услуг через портал Госуслуг, портал Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) и информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

• Глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко вручил диплом и памятные подарки Иванову Сергею Васильевичу