Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Семья из Неклиновского района в числе лауреатов Национальной премии

18 ноября 2021
18
0

Подведены итоги Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия». Премия присуждается в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия».

Комитет по присуждению Премии на основе оценок экспертов принял решение о присвоении Надолинскому Владимиру Николаевичу звания лауреата Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия» в номинации «Хранители времен».

В 2021 году номинантами премии стали 3459 граждан и творческих коллективов из 37 регионов Российской Федерации. Лауреатами Премии в этом году стали 29 граждан и творческих коллективов из 15 регионов России, в том числе наш земляк - Владимир Николаевич Надолинский, полковник авиации в отставке, автор нескольких книг по истории авиации, установивший 76 ветвей своей фамилии, в которые входят более 1,5 тыс. семей, доказавший их кровное родство и "раскопавший" свои корни до XVII века, создавший музей рода Надолинских.

Торжественная церемония вручения Премии, Диплома, Почётного знака и чествование лауреатов состоится в Москве на Всероссийском патриотическом форуме в декабре 2021 года.

Мы поздравляем Владимира Николаевича Надолинского с залуженной победой и признанием большого труда. Желаем благополучия, процветания и дальнейшего укрепления семейных связей!

• Семья из Неклиновского района в числе лауреатов Национальной премии