Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

27 декабря 2021
19
0

Коллектив Неклиновского многофункционального центра награжден Приветственным адресом губернатора Ростовской области.

Отмечен вклад специалистов центра в совершенствование системы предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Ростовской области.

Глава районной администрации Василий Даниленко передал награду и поблагодарил сотрудников МФЦ за самоотдачу и высокий профессионализм.

Состоялось вручение Почетных грамот Главы администрации муниципалитета, Благодарственных писем Председателя Собрания депутатов Неклиновского района, а также других наград и поощрений.

Необходимо отметить что донские МФЦ в нынешнем году отмечают свое десятилетие. В условиях пандемии работа не приостанавливалась. Центры оказали значительную помощь в популяризации электронных услуг.

• Коллектив МФЦ Неклиновского района награжден Приветственным адресом губернатора Ростовской области