Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

В Неклиновском районе прошел цикл новогодних и рождественских мероприятий

11 января 2022

В Неклиновском районе прошел цикл новогодних и рождественских мероприятий.

Праздничная новогодняя программа включала районные выставки - «Зимние чудеса» и «Новогодняя карусель».

В блок мероприятий вошли онлайн сказка «Новогодняя история», дистанционный фестиваль «Новогодний переполох», а также другие акции и викторины, подготовленные при помощи клубных интернет ресурсов.

Рождественские литературные каникулы провели специалисты библиотечных учреждений. В муниципалитете состоялись литературные онлайн-чтения «В Новый год за сказкой», мастер-классы «Новогодняя фантазия», районный конкурс творческих работ «Мир в ожидании чудес» и акция «В кругу друзей и книг».

• В Неклиновском районе прошел цикл новогодних и рождественских мероприятий