Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Поздравление с Днем российской печати!

13 января 2022

Уважаемые журналисты, редакторы, работники средств массовой информации!

Поздравляем вас с Днем российской печати!

Сегодня мы поздравляем всех, кто находится на информационной передовой. Каждодневный труд журналиста знакомит нас с последними новостями и позволяет всегда держать руку на пульсе времени. Эта работа связана с особой ответственностью.

Освещая социально-значимые темы, благодаря вам жители Неклиновского района имеют возможность получать достоверную, максимально полную и подробную информацию. А это значит, что ваш талант, профессионализм и стремление к вершинам мастерства служат благородному делу.

Примите пожелания новых свершений, ярких событий, запоминающихся материалов и дальнейших творческих успехов. С праздником!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко

Председатель Собрания депутатов –

глава Неклиновского района

А.А.Соболевский

• Поздравление с Днем российской печати!