Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Итоги международного онлайн конкурса «Рождественские мотивы»

12 января 2022
17
1

В канун светлого праздника Рождества Христова межрегиональная общественная организация "Новые Таланты" (г. Санкт-Петербург), организация патриотического воспитания и развития культуры "Stars Art", а также международный форум искусств "Звездный путь" сделали по истине настоящий рождественский подарок всем любителям искусства, создав атмосферу праздника на международном онлайн конкурсе «Рождественские мотивы». Здесь были представлены более двухсот лучших коллективов и отдельных исполнителей из разных уголков нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

Районный Дом культуры имени А.В. Третьякова на этом празднике искусства представил народный ансамбль народной песни «Раздолье» (руководитель Евгения Крамаренко).

Конкурсную программу оценивало профессиональное и компетентное жюри. В результате народный ансамбль народной песни «Раздолье» завоевал диплом лауреата I степени, Евгения Крамаренко - диплом лауреата I степени, а дуэт ансамбля: Мария Заболотняя и Евгения Крамаренко - диплом Гран - при.

__________

Отдел культуры администрации

Неклиновского района

• Итоги международного онлайн конкурса «Рождественские мотивы»