Администрация Неклиновского района Ростовской области

Итоги второго этапа акции «Единый день борьбы с дикорастущей коноплей»

31

 В Неклиновском районе, в ходе второго этапа акции, который состоялся 25 июля, во взаимодействии с казаками «Неклиновского юрта», специалистами администраций сельских поселений, сотрудниками ОМВД России по Неклиновскому району, сотрудниками пограничной службы ФСБ России были проведены рейдовые мероприятия, направленные на выявление и уничтожение очагов произрастания дикорастущей конопли на землях сельскохозяйственного назначения, в лесополосах и лесных массивах в границах нашего района.

 В ходе проведенных рейдов на территории Неклиновского района выявлено и уничтожено засоренность дикорастущей конопли общей площадью 547 кв.м.

 Уважаемые жители и гости Неклиновского района. При обнаружении дикорастущей конопли в лесополосах, пустырях, пустующих дворах, необходимо незамедлительно сообщить о месте произрастания в ОМВД России по Неклиновскому району: 8(86347)2-07-64,в Антинаркотическую комиссию Неклиновского района:  8(86347)2-07-30.