Администрация Неклиновского района Ростовской области

26.08.2023 года на территории х.Петровского" Неклиновского района пройдет третий фестиваль сельского туризма и гастрономии "Хутор Фест"

36

 Фестиваль сельского туризма и гастрономии "Хутор Фест" пройдет 26 августа 2023 г. в Ростовской области, в хуторе Петровском, недалеко от Тагарного. Организатор - компания "Био-Хутор Петровский", первый на юге России производитель органической продукции. Генеральный спонсор фестиваль - Фонд "Органика". Тематика фестиваля в 2023 году "Лето на Хуторе" позволит городскому жителю погрузиться в атмосферу сельской жизни, поводить хороводы и походить босиком по тактильной эко-тропе, попробовать локальные продукты, сделать с десяток атмосферных фотографий и увезти сувениры, сделанные своими руками.

 Участники фестиваля познокомятся с органической продукцией "Био-Хутор", которой славится Ростовская область: попробуют кашу из полбы, хлеб из пророщенного зерна без муки и дрожжей "Тонус", а также хлеб из цельнозерновой муки, выпеченной в дровяной печи.

Расписание фестиваля:

12:00 - Открытие фестиваля

12:00-17:00 - Работа площадок: "Ремесло", "Маркет", "Органика-Дети", "Сельский Ретрит", прокат Sup бордов, конкурсы, игры и развлечения для гостей.

17:00-18:00 - Выступление группы Box&Pan

19:00-20:00 - Песни у костра 

Семейный фестиваль 0+. Каждый найдет интересную активность .

Полная программа фестиваля на сайте: biohutor.ru/hutor-fest.

Место: хутор Петровский Неклиновский район, Ростовская область (120 км от Ростова-на-Дону, 50 км от Таганрога). Начало 12:00.

Контакты для связи:

Дарья Соловьева - управляющая фестиваля "Хутор Фест" 

d.soloveva@biohutor.ru, 8989-705-98-98.