Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Поздравление с Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

12 Января 2021

Уважаемые работники прокуратуры Неклиновского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

День работника прокуратуры Российской Федерации – это праздник людей долга и чести. Ведомство является важным звеном в системе правоохранительных органов страны, эффективно защищая интересы людей и государства.

Сотрудники прокуратуры – гарант законности, правопорядка и обеспечения конституционных прав жителей. Ваш по-настоящему сложный, кропотливый труд заслуженно вызывает уважение и признательность.

В этот праздничный день желаем всем сотрудникам прокуратуры Неклиновского района здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!

Неклиновского района

В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –

глава Неклиновского района

А.А. Соболевский

• Поздравление с Днем работников прокуратуры Российской Федерации!