Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

В Поляковском поселении отремонтирован Дом культуры

17 марта 2021
42
0

В хуторе Ключникова Балка Неклиновского района после ремонта открылся Дом культуры.

Здание значительно преобразилось, в нем выполнена штукатурка и окраска стен, произведен ремонт сцены, зрительного зала, монтаж наружной отделки и крыши, а также текущий ремонт системы отопления. Все работы выполнены за счет средств местного бюджета.

Проект реализован администрацией Поляковского сельского поселения совместно с бизнес-сообществом, депутатским корпусом и активом села.

В открытии приняли участие глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Гребенюк, глава администрации поселения Александр Галицкий, председатель СПК колхоза - «Прогресс» Владимир Дворник, депутаты и работники культуры района.

Клуб был построен в начале пятидесятых годов и имеет свою долгую историю и традиции. Это культурный центр, где, помимо праздничных мероприятий, работают творческие кружки, организуются фестивали и конкурсы. Люди разных возрастов и интересов могут собраться для того чтобы с пользой и удовольствием провести свой досуг.

«Спасибо всем за совместную работу, за приложенные силы, средства, а главное – за превосходный результат. Пусть в этом обновленном здании покоряются новые творческие вершины. Счастья вам и ярких выступлений!» - поблагодарил участников Василий Даниленко.

Добавим, что в состав учреждений культуры Поляковского поселения входит три сельских клуба, в которых в 2020 году проведены различные ремонтные работы на общую сумму более 4,5 миллионов рублей.

_______________

Фото: Районная газета