Прежняя версия официального сайта Администрации Неклиновского района с информацией до 14.07.2020

доступна по ссылке http://old-nekl.donland.ru/

Администрация Неклиновского района Ростовской области

Неклиновцы поучаствовали в областном празднике – Весеннем Дне древонасаждения

12 апреля 2021
24
0

В течение прошлой недели на территории Неклиновского района проходили акции по озеленению и благоустройству.

В них приняли участие более четырехсот жителей нашего района. Новые зеленые насаждения появились в парках, скверах, улицах, вокруг школ, детских садов и больниц.

Более 150 деревьев, порядка 80 кустарников и около 100 м2 цветников украсили наши села и хутора.

Фото Районная газета

«Приазовская степь»